Willkommen bei AKO

Olaf Richter
Olaf Richter
Geschäftsführung
Tel.: O511/94685O
Heike Heine
Heike Heine
Key Account Deutschland / Exportleitung
Tel.: O511/94685-13
E-Mail: Heike.Heine@ako-gewuerze.de
Moritz Richter

Tel.: O511/94685-68
E-Mail: Moritz.Richter@ako-gewuerze.de

Edina Rohn
Edina Rohn
Qualitätssicherung
Tel.: O511/94685-44
E-Mail: qs.labor@ako-gewuerze.de

Michèl David

Michèl David
Vertrieb Deutschland
Tel.: O511/94685-10
E-Mail: Michel.David@ako-gewuerze.de
Michele Bodewald
Michèle Bodewald
Vertrieb Deutschland
Tel.: O511/94685-12
E-Mail: Michele.Bodewald@ako-gewuerze.de
Heike Fobe
Heike Fobe
Assistentin Key Account / Export Nord- und Osteuropa
Tel.: O511/94685-52
E-Mail: Heike.Fobe@ako-gewuerze.de
Davina Katzschke
Laura Gehse
Export West- und Südeuropa
Tel.: O511/94685-51
E-Mail: Laura.Gehse@ako-gewuerze.de
Ben Weitemeier
Ben Weitemeier
Stellvertretender Produktionsleiter
Tel.: O511/94685-26
E-Mail: Ben.Weitemeier@ako-gewuerze.de