Willkommen bei AKO

Olaf Richter
Olaf Richter
Geschäftsführung
Tel.: O511/94685O
Heike Heine
Heike Heine
Key Account Deutschland / Exportleitung
Tel.: O511/94685-13
E-Mail: Heike.Heine@ako-gewuerze.de
Moritz Richter
Moritz Richter
Tel.: +49 511/94685-68
Mail: Moritz.Richter@ako-gewuerze.de

Michèl David

Michèl David
Vertrieb Deutschland
Tel.: O511/94685-10
E-Mail: Michel.David@ako-gewuerze.de
Michele Bodewald
Michèle Bodewald
Vertrieb Deutschland
Tel.: O511/94685-12
E-Mail: Michele.Bodewald@ako-gewuerze.de
Heike Fobe
Heike Fobe
Assistentin Key Account / Export Osteuropa
Tel.: O511/94685-52
E-Mail: Heike.Fobe@ako-gewuerze.de
Sonja Hofmann
Sonja Hofmann
Export West- und Nordeuropa
Tel.: O511/94685-54
E-Mail: Sonja.Hofmann@ako-gewuerze.de
Ben Weitemeier
Ben Weitemeier
Produktionsleiter
Tel.: O511/94685-26
E-Mail: Ben.Weitemeier@ako-gewuerze.de